КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДВОРОВОГО ФУТБОЛА
КЛДФ
Вконтакте
Телеграм
О клубе
О клубе
Стадионы
Руководители
Партнеры
Документы
Турниры
MLDF
CUP KLDF
Все матчи
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Новости
Медиа
Фото
Видео
Контакты
Контакты
ЗАЯВИТЬ КОМАНДУ
ВСТУПИТЬ В КЛУБ
МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА ПО ДВОРОВОМУ ФУТБОЛУ
02 июля 2022 - 01 октября 2022
11 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Общая статистика
Финал четырёх
Круговая система
Бомбардиры
Ассистенты
Вратари
Гол + пас
Предупреждения
Лучшие игроки
Команды
Статистика, Гол + пас, МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА ПО ДВОРОВОМУ ФУТБОЛУ, КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДВОРОВОГО ФУТБОЛА. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г+П
Г
Пр
1
Александр Козлов
Югорский отряд охраны
8
22
14
8
2
Василий Писатков
УМТСиК
10
19
12
7
3
Александр Касин
МФК Фортуна
10
19
11
8
4
Дмитрий Мищенко
МФК Фортуна
9
18
16
2
5
Дмитрий Пиянзин
Югорский отряд охраны
7
18
15
3
6
Ниджад Эльдаров
МФК КАМНИ
9
16
9
7
7
Ярослав Гончаров
Газпром трансгаз Югорск
10
14
10
4
8
Алексей Семиков
СПАРТА
10
13
10
3
9
Алексей Заварзин
Югорский отряд охраны
6
13
7
6
10
Константин Пышных
ЖУРАВЛИК
9
12
9
3
11
Александр Малафеев
ЮПК
8
12
7
5
12
Андрей Стрецюк
УМТСиК
10
11
4
7
13
Иван Киселёв
УМТСиК
9
10
5
5
14
Иван Мыцков
Югорский отряд охраны
5
10
4
6
15
Данил Шампоров
ЮПК
7
10
4
6
16
Алексей Ольшанский
МФК Фортуна
9
9
8
1
17
Антон Курманов
Пожарная охрана
10
9
8
1
18
Алишер Олифтаев
ЮПК
6
9
6
3
19
Александр Рекунов
МФК КАМНИ
9
9
6
3
20
Саламшо Олифтаев
Газпром трансгаз Югорск
10
9
5
4
21
Дмитрий Кознов
СОВЕТСКИЙ
9
9
4
5
22
Руфаиль Шигизданов
УМТСиК
9
8
7
1
23
Алексей Мартынюков
СОВЕТСКИЙ
8
8
6
2
24
Даниил Хамьянов
Югорский отряд охраны
4
8
5
3
25
Евгений Кригер
МФК Фортуна
9
8
1
7
26
Никита Сидоров
МФК КАМНИ
8
7
7
0
27
Дмитрий Колпаков
ЖУРАВЛИК
5
7
5
2
28
Семён Штундер
СОВЕТСКИЙ
6
7
1
6
29
Данил Решетников
МФК Фортуна
7
6
5
1
30
Всеволод Романов
ЮПК
7
6
4
2
31
Павел Шредер
МФК КАМНИ
8
6
2
4
32
Пётр Нимой
СПАРТА
10
6
2
4
33
Глеб Котельников
Газпром трансгаз Югорск
10
6
2
4
34
Валерий Мишутин
МФК Фортуна
8
6
0
6
35
Алексей Шубин
ЮПК
8
5
4
1
36
Тимур Олимов
ЖУРАВЛИК
7
5
2
3
37
Никита Пазюра
Газпром трансгаз Югорск
7
5
2
3
38
Константин Виноградов
Пожарная охрана
10
4
4
0
39
Даниил Пантюхин
ЖУРАВЛИК
5
4
3
1
40
Степан Минигалеев
МФК Фортуна
4
4
2
2
41
Сергей Харитонов
Пожарная охрана
9
4
2
2
42
Тимур Медянцев
МФК Фортуна
3
4
1
3
43
Иван Баев
Югорский отряд охраны
3
4
1
3
44
Арсен Авакян
МФК КАМНИ
7
4
1
3
45
Семен Смирнов
ЮПК
8
3
3
0
46
Филипп Мураткин
СПАРТА
8
3
3
0
47
Валерий Бодрягин
Пожарная охрана
3
3
2
1
48
Анатолий Кислицын
Югорский отряд охраны
4
3
2
1
49
Шахин Шахмаров
СОВЕТСКИЙ
5
3
2
1
50
Самвел Авакян
МУП «Югорскэнергогаз»
9
3
2
1
51
Егор Руди
Газпром трансгаз Югорск
10
3
2
1
52
Данил Садртдинов
СОВЕТСКИЙ
5
3
1
2
53
Андрей Спичак
МФК Фортуна
5
3
1
2
54
Павел Коновалов
МФК КАМНИ
7
3
1
2
55
Андрей Врублевский
УМТСиК
7
3
1
2
56
Сергей Пазюра
Югорский отряд охраны
7
3
1
2
57
Алексей Рябченко
Пожарная охрана
8
3
1
2
58
Роман Добряков
СПАРТА
10
3
1
2
59
Даниил Мамохин
Газпром трансгаз Югорск
10
3
1
2
60
Дмитрий Панов
Югорский отряд охраны
3
3
0
3
61
Антон Мочалов
МФК КАМНИ
8
3
0
3
62
Вадим Конев
СОВЕТСКИЙ
3
2
2
0
63
Иван Моисеев
СПАРТА
5
2
2
0
64
Илья Барашков
УМТСиК
6
2
2
0
65
Сергей Губарь
СОВЕТСКИЙ
6
2
2
0
66
Максим Журавлев
ЖУРАВЛИК
8
2
2
0
67
Максим Лянгазов
МУП «Югорскэнергогаз»
9
2
2
0
68
Артём Никогосян
СОВЕТСКИЙ
9
2
2
0
69
Максим Напцов
Газпром трансгаз Югорск
1
2
1
1
70
Александр Райхель
МФК КАМНИ
2
2
1
1
71
Юрий Сенгепов
ЖУРАВЛИК
3
2
1
1
72
Айрат Аминев
СПАРТА
4
2
1
1
73
Дмитрий Князев
СОВЕТСКИЙ
4
2
1
1
74
Станислав Петров
СОВЕТСКИЙ
4
2
1
1
75
Роберт Ахтямов
УМТСиК
5
2
1
1
76
Сергей Фурманчук
ЖУРАВЛИК
5
2
1
1
77
Марат Псеунов
УМТСиК
7
2
1
1
78
Марк Ергунов
Газпром трансгаз Югорск
7
2
1
1
79
Павел Семенов
Пожарная охрана
9
2
1
1
80
Денис Горбиков
СПАРТА
9
2
1
1
81
Руслан Ахияров
Пожарная охрана
4
2
0
2
82
Денис Бунчук
СПАРТА
5
2
0
2
83
Александр Липовской
Югорский отряд охраны
6
2
0
2
84
Евгений Крылатов
УМТСиК
1
1
1
0
85
Семён Яковлев
МФК Фортуна
1
1
1
0
86
Артём Сергеев
МФК Фортуна
1
1
1
0
87
Максим Русов
МФК КАМНИ
2
1
1
0
88
Александр Скворцов
МФК КАМНИ
3
1
1
0
89
Антон Пазюра
Югорский отряд охраны
3
1
1
0
90
Александр Любимов
ЖУРАВЛИК
3
1
1
0
91
Евгений Прокопцов
ЮПК
3
1
1
0
92
Вячеслав Селезнёв
ЖУРАВЛИК
4
1
1
0
93
Максим Перченко
СОВЕТСКИЙ
4
1
1
0
94
Акрамхон Кодирханов
ЖУРАВЛИК
5
1
1
0
95
Леонид Фролов
СОВЕТСКИЙ
6
1
1
0
96
Степан Салихов
УМТСиК
6
1
1
0
97
Константин Попов
УМТСиК
7
1
1
0
98
Тимофей Сабанов
Газпром трансгаз Югорск
8
1
1
0
99
Армен Авакян
МУП «Югорскэнергогаз»
9
1
1
0
100
Олег Боцул
МУП «Югорскэнергогаз»
9
1
1
0
101
Эдуард Черемисов
СПАРТА
2
1
0
1
102
Егор Хасанов
СОВЕТСКИЙ
3
1
0
1
103
Наиль Шакиров
СПАРТА
4
1
0
1
104
Азат Мусин
ЖУРАВЛИК
4
1
0
1
105
Николай Неруш
ЖУРАВЛИК
5
1
0
1
106
Артём Богданов
СПАРТА
5
1
0
1
107
Ян Поляков
УМТСиК
6
1
0
1
108
Андрей Микушин
ЖУРАВЛИК
7
1
0
1
109
Михаил Будаев
Югорский отряд охраны
8
1
0
1
110
Никита Козырев
МФК КАМНИ
9
1
0
1
111
Виктор Коптелов
Пожарная охрана
10
1
0
1
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
MLDF
CUP KLDF
Финал четырёх
Круговая система
Общая статистика
CUP KLDF 2022
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
МФК Фортуна
0
0
2
УМТСиК
0
0
3
МФК КАМНИ
0
0
4
ЮПК
0
0
Вся таблица
Календарь
(не задано)
-
МФК Фортуна
- : -
ЮПК
-
УМТСиК
- : -
МФК КАМНИ
-
ЮПК
- : -
УМТСиК
-
МФК КАМНИ
- : -
МФК Фортуна
-
МФК КАМНИ
- : -
ЮПК
-
МФК Фортуна
- : -
УМТСиК
Все расписание